» » Первенство техникума по настольному теннису

Первенство техникума по настольному теннису

Категория: Спорт

0 не понравилось

На днях в спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» (директор Краснов В.Ф.) было проведено личное первенство среди студентов 1-3 курсов по настольному теннису. Участники соревнований были разбиты на четыре подгруппы, в которых прошли игры по круговой системе, определились победители групп. После чего пятеро лучших встретились в финальной части турнира и определили победителя. В финале места распределились следующим образом: «Чемпионом» первенства техникума стал Шевчук Максим (911 группа- профессия слесарь по ремонту строительных машин). Второе место занял – Тоджибаев Тоир (921 группа) и третье место занял – Любарец Закир (931 группа). Соревнования были проведены на высоком методическом уровне благодаря судейской бригаде в составе – главного судьи Милюхина Виталия, секретарей Биховец Сергея, Деминой Александры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.